Головка шлифовальная лепестковая 60 мм зерно 40 PFERD 155424
Головка лепестковая PFERD F 6030/6 A 40 для универсального применения при грубом и тонком шлифовании.
Абразивный материал:
Корунд A
Преимущества:
- Оптимальная коррекция контуров за счет высокой гибкости.
- Постоянный съем большого количества материала за счет непрерывного высвобождения нового агрессивного абразива.
- За счет специальной плоской конструкции литого сердечника можно использовать торцом на кромках и в углах.
Вид обработки:
- Выравнивание
- Удаление заусенцев
- Обработка плоскости
- Обработка сварных швов
- Структурирование
- Постепенное тонкое шлифование
Рекомендации по применению:
■ Скорость резания, рекомендуемая для оптимизации производительности, составляет 15–20 м/с. При этом достигается идеальный компромисс производительности съема, качества поверхности, температурной нагрузки на деталь и износа инструмента.
Факторы, влияющие на результат работы:
■ Износ инструмента и температурная нагрузка:
Уменьшение прижимного усилия и окружной скорости, а также использование шлифовального масла снижают износ инструмента и температурную нагрузку на заготовку.
■ Съем материала:
Увеличивать производительность съема следует не за счет увеличения прижимного усилия, а за счет использования более грубого зерна: это предотвращает износ инструмента и температурную нагрузку на заготовку.
■ Поверхность:
Увеличение скорости резания незначительно улучшает качество поверхности. При большем прижимном усилии обрабатываемая поверхность становится грубее. Чем мягче обрабатываемый материал, тем грубее поверхность (при использовании зерна одинаковых размеров).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Корунд |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Головка |
| Тип профиля | Цилиндрический |
| Общие | |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Высота рабочей части | 30 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Дополнительные | |
| Зернистость | 40 |
- Цена: 182 ₴



