Строительное сверло по металлу PFERD INOX HSS-E 2 мм
Высокопроизводительные сверла PFERD INOX HSS-E для промышленного применения.
Полностью шлифованные, праворежущие сверла с крестообразной подточкой 135 градусов.
Технические характеристики:
Диаметр сверла: 2.0 мм
Общая длина: 49 мм
Длина рабочей поверхности: 24 мм
Материал сверла: HSS-E (быстрорежущая сталь c 5% содержанием кобальта)
DIN: 338
Угол заточки: 135°
Тип хвостовика: цилиндрический
Применимость: сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы, алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Общая длина | 49 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



