Набор накидный ключей VOREL 6-32 мм 12 шт. (52630)
Набор ключей накидных Vorel изготовлен из углеродистой стали.
Ушки ключа согнуты, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Угол наклона головы 15˚.
В наборе 12 ключей: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x21, 22x23, 24x25, 26x27, 28x32 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Yato |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи однотипные |
| Тип ключа | накидной |
| Размер min | 6 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Основные | |
| Набор | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
| Диаметр | 3.3 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 65 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴



