Ключ комбинированный 13 х 185 мм VOREL с трещоткой (52655)
Ключ рожково-накидной с трещоткой VOREL предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом - накидная головка с трещоткой.
Изготовлен из хромо-ванадиевой стали CrV.
Трещотка имеет 72 зубца.
Хромированная поверхность.
Форма ключа Прямой
Размер ключа 13 мм
Механическая часть Трещотка
Длина ключа 185 мм
Угол изгиба ключа 15°
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожковый с трещоткой |
| Размер min | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
| Диаметр | 9 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 125 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴





