Набор рожково-накидных ключей 10-19 мм VOREL с трещоткой 4 шт. (52661)
Набор рожково-накидных ключей VOREL 52661 предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом - накидная головка с трещоткой.
Трещотка имеет 72 зуба.
Материал трещотки - 60Si2Mn
Изготовлены из хром-ванадиевой стали.
Соответствуют стандартам ISO и DIN.
Комплектация:
Пластиковый держатель для ключей 4 рожково-накидных ключа с трещоткой: 10, 13, 17, 19 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Vorel |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Тип ключа | Рожково-накидной с трещеткой |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Основные | |
| Набор | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |
| Диаметр | 11.5 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 142 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 872 ₴



