Сверло по металлу 6,8 мм PFERD HSS-G 167090
Высокопроизводительные сверла PFERD STEEL HSSG (M2) для промышленного применения.
Полностью шлифованные, праворежущие сверла с крестообразной подточкой 135 градусов.
Технические характеристики:
Диаметр сверла: 6.8 мм
Общая длина: 109 мм
Длина рабочей поверхности: 69 мм
Материал сверла: HSSG DIN: 338
Угол заточки: 135°
Тип хвостовика: цилиндрический
Применимость: сталь, алюминий, латунь, бронза, литье, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴



