Сверло по металлу 8.5 мм PFERD HSS-G 167137
Высокопроизводительные сверла PFERD STEEL HSS-G (M2) для промышленного применения. Полностью шлифованные, праворежущие сверла с крестообразной подточкой 118 градусов.
Технические характеристики:
Диаметр сверла: 8.5 мм
Общая длина: 117 мм
Длина рабочей поверхности: 75 мм
Материал сверла: HSS-G DIN: 338
Угол заточки: 118°
Тип хвостовика: цилиндрический
Применимость: сталь, алюминий, латунь, бронза, литье, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴



