Ключ комбинированный 10 мм VOREL торцевой (52700)
Ключ рожково-торцевой с шарниром VOREL предназначен для использования в профессиональных мастерских при различных нагрузках.
На одном конце ключа расположена рожковая, а на другом - торцевая головка с шарниром.
Изготовлен из углеродистой стали.
Шарнирное соединение позволяет головке двигаться в большем диапазоне, что облегчает работу в труднодоступных местах.
Форма ключа Прямой
Размер ключа 10 мм
Механическая часть Шарнир
Угол изгиба ключа 15°
Страна торговой марки Польша
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | шарнирно-торцевой |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Набор | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
| Диаметр | 11 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 142 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



