Круг отрезной по металлу 76 х 1 х 10 мм PFERD 060940
Круг отрезной PFERD EHT 76-1,0 PSF STEELOX/10,0 используется для стали, в т. ч. высококачественной (INOX), с высокой производительностью реза и долгим сроком службы.
Преимущества:
■ Универсальная обработка стали и высококачественной стали (INOX)
■ Тонкие разрезы с незначительным образованием заусенцев..
■ Быстрая обработка за счет высокой производительности реза.
■ Максимальная экономичность за счет быстрых разрезов.
■ Удобство и безопасность.
■ Тонкие шлифовально-отрезные круги идеально подходят для аккумуляторных угловых шлифовальных машин.
■ Удобство и безопасность.
Обрабатываемые материалы:
Сталь
Нержавеющая сталь (INOX)
Вид обработки:
Резка жести
Профиля и цельного материала
Подготовка проломов
Техническая информация:
Диаметр: 76 мм
Толщина: 1,0
Посадка: 10,0
Абразивный материал: Корунд A
Максимально допустимое число оборотов: 20 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 76 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 79 ₴




