Борфреза 10 мм PFERD грибовидная твердосплавная по металлу 047705
Борфреза твердосплавная PFERD RBF 1020/6 Z3 PLUS грибовидной формы по DIN 8032 с зубьями по DIN 8033, подходит для универсального использования для тонкой и грубой обработки всех важнейших промышленных материалов, обеспечивает высокую производительность резания и может использоваться на разных материалах.
Преимущества:
■ Высокая производительность резания за счет оптимального сочетания твердого сплава, геометрии, зубьев и покрытия.
■ Большой срок службы.
■ За счет точности хода возможна обработка без биения и следов вибрации; приводное устройство меньше изнашивается.
■ Высокое качество поверхности.
Обрабатываемые материалы:
■ Сталь, стальное литье
■ Высококачественная сталь (INOX)
■ Цветные металлы
■ Чугун
Вид обработки:
■ Выфрезеровка
■ Выравнивание
■ Удаление заусенцев
■ Выполнение проемов
■ Обработка плоскости
■ Обработка сварных швов
Рекомендации по применению:
■ Во избежание вибрации необходимо использовать инструменты на мощных приводных устройствах с плавающим подшипником.
■ Для экономичности обработки борфрезы используются в верхнем диапазоне числа оборотов / скорости резания. Рекомендованная мощность приводных устройств:
- ø хвост. 3 мм: 75–300 ватт
- ø хвост. 6 мм: от 300 ватт
■ Соблюдайте рекомендации по числу оборотов.
Рекомендованные приводные устройства
■ Приводное устройство с гибким валом
■ Прямые шлифмашины
■ Роботы
■ Станки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Обработка материала | Сталь, Чугун, Металл, Медь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Тип торца | Радиусный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 909 ₴



