Борфреза 12 мм PFERD сферическая твердосплавная по металлу 047033
Борфреза твердосплавная PFERD KUD 1210/6 Z3 PLUS с торцевым зубом аналогичен зубу 3, но насечка перекрестная.
Преимущества:
■ Высокая производительность резания за счет оптимального сочетания твердого сплава, геометрии, зубьев и покрытия.
■ Большой срок службы.
■ За счет точности хода возможна обработка без биения и следов вибрации; приводное устройство меньше изнашивается.
■ Высокое качество поверхности.
Обрабатываемые материалы:
■ Обработка чугуна, стали, высококачественной стали (INOX), никелевых и титановых сплавов.
■ Съем большого количества материала.
Диаметр борфрезы - 12 мм
Тип зуба - 3 PLUS
Диаметр хвостовика - 6 мм
Длина рабочей части - 10 мм
Общая длина борфрезы - 51 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PFERD |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина | 51 мм |
| Материал | Твердый сплав |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Борфреза |
| Тип торца | Радиусный |
- Цена: 763 ₴



