Полотно для сабельной пилы WILPU по дереву 5 шт. 225 мм 12675 00005
Сабельное полотно премиум-класса мастерского качества, изготовленное в Германии из немецкой качественной стали, со стандартным держателем 1/2 дюйма и фрезерованными зубьями с шагом зубьев 6,35 мм.
Зубья разведены,
Пильное полотно также «изогнутое» и поэтому работает значительно агрессивнее и быстрее, чем сопоставимая «прямая» версия.
Особенно подходит для всех древесных материалов, а также для влажной древесины.
Длина резки или длина зубьев: 205 мм.
Подходящая толщина материала < 175 мм.
Технические характеристики:
Материал полотна (исполнение): HCS (высокоуглеродистая сталь)
Общая длина полотна: 225 мм
Длина рабочей части: 205 мм
Ширина полотна: 19 мм
Толщина полотна: 1.05 мм
TPI (количество зубьев на дюйм): 4
Шаг зубьев: 6.35 мм
Применимость: все типы древесины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WILPU |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 225 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.05 мм |
| Шаг зубьев | 6.35 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 668 ₴



