Полотно для сабельной пилы WILPU по дереву 5 шт. 12774 00005
Сабельное пильное полотно премиум-класса, изготовленное из немецкой стали профессионального качества, со стандартным держателем 1/2 дюйма и очень острыми, грубыми, диагонально заточенными зубьями, с шагом зубьев 8,5 мм и кончиками зубьев, подвергнутыми индуктивной закалке.
Благодаря этим свойствам полотно особенно подходит для агрессивных и быстрых пропилов свежей и влажной древесины.
Длина резки или длина зубьев: 220 мм.
Подходящая толщина материала < 190 мм.
Технические характеристики:
Материал полотна (исполнение): HCS (высокоуглеродистая сталь)
Общая длина полотна: 240 мм
Длина рабочей части: 220 мм
Ширина полотна: 19 мм
Толщина полотна: 1.27 мм
TPI (количество зубьев на дюйм): 3
Шаг зубьев: 8.5 мм
Применимость: все типы древесины, сырая древесина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WILPU |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 240 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.27 мм |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 781 ₴



