
Полотно для сабельной пилы WILPU по дереву пластику 5 шт 12315 00005
508 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12315 00005
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы WILPU по дереву пластику 5 шт 12315 00005

Сабельное пильное полотно премиум-класса, изготовленное в Германии из немецкой стали, со стандартным держателем 1/2 дюйма и очень острыми, заточенными зубьями с шагом зубьев 4,2 мм.
Подходящая толщина материала 6–100 мм.
Лезвие шириной 12 мм особенно подходит для криволинейных и контурных пропилов.
Зубья установлены и дополнительно заточены под углом для быстрой резки всех древесных материалов, пластика и гипсокартона.
Длина резки или длина зубьев: 130 мм.
Подходящая толщина материала 6–100 мм.
Технические характеристики:
Материал полотна (исполнение): HCS (высокоуглеродистая сталь)
Общая длина полотна: 150 мм
Длина рабочей части: 130 мм
Ширина полотна: 12 мм
Толщина полотна: 1.27 мм
TPI (количество зубьев на дюйм): 6
Шаг зубьев: 4.2 мм
Применимость: все типы древесины, пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WILPU |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 150 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.27 мм |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 508 ₴


