
Нож канцелярский скальпель Woodpecker FD-761
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-761
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож канцелярский скальпель Fuda Woodpecker FD-761
Скальпель (нож) изготовлен полностью из металла.
Он имеет очень острое лезвие и предназначен для аккуратной и точной резки бумаги, картона, пленки и т.д.
Также его можно использовать для резки пластиковых, резиновых и даже деревянных деталей в процессе построения масштабных моделей.

Рифление на корпусе ножа препятствует скольжению пальцев.
Благодаря цанговому зажиму лезвие надежно крепится к ручке, это позволяет прилагать существенное усилие и резать достаточно твердые материалы.
Характеристики
- Диаметр ножа 8 мм
- Длина ножа 145 мм.
- Нож используется с лезвиями стандартной посадочной ширины - 6 мм.
- Угол наклона лезвия - 25°.
- Упаковка - блистер.
Производитель: FUDA (Китай).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodpecker |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Нож канцелярский |
| Предназначение | Для офиса, Для дома |
| Длина | 145 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Полировка материала | Матовая |
| Материал ручек | Металл |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 145 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Ні |
| Длина лезвия | 40 |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴











