Торцевая головка 24 мм 1/2" Milwaukee ударная 4932480318
SHOCKWAVE™ IMPACT DUTY сталь (Хром-Молибден) - это высококачественная легированная сталь, обеспечивающая максимальную прочность и долговечность.
Улучшенная посадка обеспечивается за счет 6 рассверленных внутренних углов.
Дизайн внутреннего шестигранника разработан для передачи вращения на грани и снижения риска проскальзывания.
Головки с удлиненной конструкцией удобно использовать на крепеже с излишне выступающей резьбой.
Штампованные и заполненные краской размеры головок, нанесенные лазером артикулы - обеспечивают долговечность маркировки.
Два отверстия и кольцевая канавка - для установки фиксирующего головку аксессуара.
Технические характеристики:
- Тип крепления: Квадрат с отверстием
- Тип головки: Торцевая
- Размер посадки: 1/4 дюйм
- Размер головки: 4 / 4.5 / 5 / 5.5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 мм и планка
- Форма наконечника: Внутренний (торцевой) шестигранник
- Ударная: Да
- Тонкостенная: Нет
- Глубокая: Нет
- Материал: CrMo
- Система измерения: Метрическая
- Количество в упаковке: 1 шт
Комплектация:
- Набор торцевых головок 1/4" Milwaukee ударных 12 шт. 4932480453
- Эти головки ударная будет надежным помощником при монтаже и демонтаже, обеспечивая отличную производительность и долгий срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 075 ₴






