Набор торцевых головок 3/8" Milwaukee с трещоткой 12 шт. 48229001
Наш набор из 12 метрических головок с приводом 3/8 дюйма обеспечивает максимальную универсальность и доступность.
Тонко профильная трещотка оснащена поворотной головкой, что позволяет использовать ее в качестве трещотки, гайковерта или под любым промежуточным углом.
Наши головки FOUR FLAT™ устойчивы к перекатыванию и готовы к использованию гаечных ключей.
Метрические размеры гнезд выштампованы на головках для улучшения видимости и удобства использования.
Комплект ключей с храповым механизмом хранится в мягком футляре для переноски, который включает в себя направляющую для гнезд, позволяющую хранить головки и аксессуары как на рабочей площадке, так и за ее пределами.
В набор входит:
- Трещотка с приводом 3/8 дюйма
- Чехол для переноски
- глубокая розетка 10 мм
- глубокая розетка 12 мм
- глубокая розетка 13 мм
- глубокая розетка 14 мм
- глубокая розетка 15 мм
- глубокая розетка 17 мм
- глубокая розетка 18 мм
- глубокая розетка 19 мм
- Удлинитель 6 дюймов
- Переходник привода от 3/8 до 1/4 дюйма
- Переходник с шестигранной головкой от 3/8 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 269 ₴






