Набор торцевых головок 1/2" Milwaukee ударных 13 шт. 4932480456
Shockwave Impact Duty™ - это линейка аксессуаров, не только идеально подходящая для тяжелых условий эксплуатации для сверления и зажима.
Для применения с ударными гайковертами
Сталь CR-MO для лучшей прочности
Белая штампованная маркировка для легкой идентификации размеров
Штампованная маркировка выдерживает удары и коррозию
Запатентованная маркировка размеров
Улучшенная передача крутящего момента
Уменьшенное воздействие на края, предотвращает износ и повреждение болта
В комплекте:
- адаптер с шестигранной головкой 1/4" на квадрат 1/2",
- ударный удлинитель 1/2" 150 мм,
- универсальный ударный шарнир 1/2"
- стандартные ударные насадки 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22 и 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Омедненный инструмент | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




