Полотно для лобзика 55 мм Milwaukee шаг зуба 2 мм 5 шт. 4932254064
HSS - полотна для лобзиков из высокоскоростной стали пригодные для резки металла, цветного металла и алюминия.
Для увеличения продолжительности срока службы и надежности, мы рекомендуем использовать полотна с соответствующей СОЖ, что продлевает срок службы в два раза.
Технические характеристики
Длина лезвия (мм) 55
Шаг зубьев (мм) 2
Кол-во в упаковке 5
Максимальная режущая способность
Сталь (мм) 3 - 6
Цветной металл (мм) 3 - 6
Алюминий (мм) 3 - 10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Металл, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴




