Полотно для лобзика 75 мм Milwaukee шаг зуба 3 мм 5 шт. 4932274315
HSS - полотна для лобзиков из высокоскоростной стали пригодные для резки металла, цветного металла и алюминия
Стандартными полотнами тоже можно резать алюминий, однако преимущество данных полотен в большом шаге зубьев и более широком углублении между зубьями для лучшего отвода стружки при резе алюминия
Для фигурной резки алюминия рекомендуем использовать полотна 4932346081
Для увеличения продолжительности срока службы и надежности, мы рекомендуем использовать полотна с соответствующей СОЖ, что продлевает срок службы в два раза.
Технические характеристики:
Длина лезвия (мм) 75
Шаг зубьев (мм) 3
Кол-во в упаковке 5
Максимальная режущая способность
Сталь 3,5 - 6
Цветной металл (мм) 3,5 - 6
ПВХ (мм) 4 - 30
Алюминий (мм) 4 - 15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Пластик, Дерево, Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 282 ₴




