Полотно для лобзика 50 мм Milwaukee шаг зуба 2 мм 5 шт. 4932274353
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Стандартные полотна, которые обеспечивают высокую производительность.
Технические характеристики
Длина лезвия (мм) 50
Шаг зубьев (мм) 2
Кол-во в упаковке 5
Спиральный рез нет
Грубый рез нет
Прямой рез нет
Максимальная режущая способность
Дерево (мм) < 20
ПВХ (мм) < 20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴



