Полотно для лобзика 105 мм Milwaukee шаг зуба 4 мм 5 шт. 4932311633
Полотна для лобзика T344D 105 мм (5 шт)
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Заточка и агрессивная геометрия зуба идеально подходит для очень быстрой резки древесины.
Характеристики:
Серия для быстрой резки
Тип по дереву
Грубый рез да
Длина лезвия (мм) 105
Количество (шт) 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 4
Быстрый рез да
Материал полотна HCS
Дерево (мм) < 80
ДСП (мм) нет
ЛДСП (мм) нет
Паркетный ламинат (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Кухонные столешницы нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 41 мм |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




