Полотно для лобзика 75 мм Milwaukee шаг зуба 1,2 мм 5 шт. 4932345826
HSS - полотна для лобзиков из высокоскоростной стали пригодные для резки металла, цветного металла и алюминия
Для увеличения продолжительности срока службы и надежности, мы рекомендуем использовать полотна с соответствующей СОЖ, что продлевает срок службы в два раза.
Характеристики:
Серия стандартная
Тип по металлу
Длина лезвия (мм) 66
Количество (шт) 5
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 1.2
Материал полотна HSS
Алюминий (мм) нет
Многослойный материал (мм) нет
Нержавеющая сталь (мм) нет
Органическое стекло (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Сталь (мм) 1.5-4
Цветной металл (мм) 1.5-4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




