Полотно для лобзика 75 мм Milwaukee шаг зуба 4 мм 5 шт. 4932346078
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Все полотна для фигурной резки довольно тонкие для лучшей маневренности в материале.
Для наилучшего результата отключите маятниковое действие.
Характеристики:
Серия для фигурной резки
Тип по дереву
Грубый рез да
Длина лезвия (мм) 75
Количество (шт) 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка да
Шаг зубьев (мм) 4
Быстрый рез нет
Материал полотна HCS
Дерево (мм) < 25
ДСП (мм) нет
ЛДСП (мм) нет
Паркетный ламинат (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Кухонные столешницы нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴




