Полотно для лобзика 75 мм Milwaukee шаг зуба 2,5 мм 5 шт. 4932346079
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Полотна имеют конструкцию с обратным зубом для чистых резов.
Идеально подходят для резки ламината и кухонных столешниц
Идеальный результат с отключенным режимом маятника
Характеристики:
Серия для кухонных столешниц и ламинированного ДСП
Тип по дереву и пластмассе
Грубый рез нет
Длина лезвия (мм) 75
Количество (шт 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 2.5
Быстрый рез нет
Материал полотна HCS
Дерево (мм) < 30
ДСП (мм < 60
ЛДСП (мм) < 60
Паркетный ламинат (мм) нет
ПВХ (мм) < 60
Кухонные столешницы да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴




