Полотно для лобзика 75 мм Milwaukee шаг зуба 4,2 мм 5 шт. 4932399308
TC - полотна с кончиками зубьев из карбида вольфрама, идеально подходят для резки материалов армированных стекловолокном, армированных пластиков, акрилового стекловолокна.
Характеристики:
Серия для стекловолокна, армированных пластиков, акрилового стекловолокна
Тип по специальным материалам
Длина лезвия (мм) 75
Количество (шт) 1
Тип хвостовика T-образный
Шаг зубьев (мм) 4.2
Материал полотна TC
Аэрированный кирпич (мм) нет
Изоляционный материал нет
ПВХ (мм) < 20
Пенобетон нет
Резина нет
Стекло нет
Стекловолокно (мм) 5-20
Чугун нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴



