Полотно для лобзика 105 мм Milwaukee шаг зуба 4 мм 5 шт. 4932346071
Полотна Bi-Metal состоят из зубьев из высокоскоростной стали, приваренной лазерной сваркой на гибкую основу из легированной стали.
Данные полотна дают прекрасный результат в наиболее требовательных областях применения
Полотна Bi-Metal обеспечивают следующие преимущества:
Гибкие и ударопрочные
Более долгий срок службы.
Режущие полотна по металлу обеспечивают срок службы вдвое дольше, чем обычные полотна из HCS и HSS, а полотна по дереву – в пять раз дольше
Высокая износостойкость и термостойкость гарантируют, что зубья будут оставаться острыми дольше
Большая скорость резки
Заточка и агрессивная геометрия зуба идеально подходит для очень быстрой резки древесины.
Характеристики:
Серия для быстрой резки
Тип по дереву
Грубый рез да
Длина лезвия (мм) 75
Количество (шт) 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика тT-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 4
Быстрый рез да
Материал полотна Bi-Metal
Дерево (мм) < 50
ДСП (мм) нет
ЛДСП (мм) нет
Паркетный ламинат (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Кухонные столешницы нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4 мм |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 461 ₴



