Полотно для лобзика 105 мм Milwaukee шаг зуба 3 мм 5 шт. 4932399306
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Полотна имеют заточенные по диагонали зубцы, что обеспечивает очень чистый рез.
Характеристики:
Серия для чистой резки без сколов
Тип по дереву
Грубый рез нет
Длина лезвия (мм) 105
Количество (шт) 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 3
Быстрый рез нет
Материал полотна HCS
Дерево (мм) < 80
ДСП (мм) < 60
ЛДСП (мм) < 60
Паркетный ламинат (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Кухонные столешницы допустимо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴



