Полотно для лобзика 105 мм Milwaukee шаг зуба 1 мм 5 шт. 4932399307
HSS - полотна для лобзиков из высокоскоростной стали пригодные для резки металла, цветного металла и алюминия
Для увеличения продолжительности срока службы и надежности, мы рекомендуем использовать полотна с соответствующей СОЖ, что продлевает срок службы в два раза.
Характеристики:
Серия стандартная
Тип по металлу
Длина лезвия (мм) 105
Количество (шт) 5
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 1
Материал полотна HSS
Алюминий (мм) нет
Многослойный материал (мм) < 85
Нержавеющая сталь (мм) нет
Органическое стекло (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Сталь (мм) 1-4
Цветной металл (мм) 1-4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1 мм |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 343 ₴



