Полотно для лобзика 55 мм Milwaukee шаг зуба 1,2 мм 5 шт. 4932346082
HSS - полотна для лобзиков из высокоскоростной стали пригодные для резки металла, цветного металла и алюминия
Специальная утонченная конструкция полотна позволяет проводить фигурную резку различных материалов.
Для увеличения продолжительности срока службы и надежности, мы рекомендуем использовать полотна с соответствующей СОЖ, что продлевает срок службы в два раза.
Характеристики:
Серия для фигурной резки
Тип по металлу
Длина лезвия (мм) 55
Количество (шт) 5
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка да
Шаг зубьев (мм) 1.2
Материал полотна HSS
Алюминий (мм) нет
Многослойный материал (мм) нет
Нержавеющая сталь (мм) нет
Органическое стекло (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Сталь (мм) 1.5-4
Цветной металл (мм) 1.5-4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Металл, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.2 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 218 ₴




