
Полотно для лобзика 50 мм Milwaukee шаг зуба 1,35 мм 5 шт. 4932373392
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932373392
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно для лобзика 50 мм Milwaukee шаг зуба 1,35 мм 5 шт. 4932373392
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Все полотна для фигурной резки довольно тонкие для лучшей маневренности в материале.
Для наилучшего результата отключите маятниковое действие.
Характеристики:
Серия для фигурной резки ламината и паркетной доски
Тип по дереву и пластмассе
Грубый рез нет
Длина лезвия (мм) 50
Количество (шт) 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка да
Шаг зубьев (мм) 1.35
Быстрый рез нет
Материал полотна HCS
Дерево (мм) < 20
ДСП (мм) нет
ЛДСП (мм) нет
Паркетный ламинат (мм) < 20
ПВХ (мм) < 15
Кухонные столешницы нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


