
Полотно для лобзика 50 мм Milwaukee шаг зуба 1,1 мм 2 шт. 4932373393
2 018 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932373393
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно для лобзика 50 мм Milwaukee шаг зуба 1,1 мм 2 шт. 4932373393
TC - полотна с кончиками зубьев из карбида вольфрама, идеально подходят для резки нержавеющей и высоколегированной стали.
Для лучших результатов лучше всего отключить маятниковое действие и использовать СОЖ или смазку.
Характеристики:
Серия для нержавеющей стали
Тип по металлу
Длина лезвия (мм) 50
Количество (шт) 2
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 1.1
Материал полотна TC
Алюминий (мм) нет
Многослойный материал (мм) нет
Нержавеющая сталь (мм) 2-5
Органическое стекло (мм) нет
ПВХ (мм) нет
Сталь (мм) 1.5-3
Цветной металл (мм) 1.5-3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Металл, Цветной металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.1 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 2 018 ₴


