Полотно для лобзика 91 мм Milwaukee шаг зуба 2,5 мм 5 шт. 4932430141
HCS - полотна для лобзиков из высокоуглеродистой стали используются для резки всех типов дерева и пластика
Специальная геометрия заточки зубов для очень чистого реза.
Возможность зарезания в массив без предварительного засверливания.
Характеристики:
Серия для быстрой и аккуратной резки
Тип по дереву и пластмассе
Грубый рез нет
Длина лезвия (мм) 91
Количество (шт) 5
Прямой рез нет
Тип хвостовика T-образный
Фигурная резка да
Шаг зубьев (мм) 2.5
Быстрый рез нет
Материал полотна HCS
Дерево (мм) < 60
ДСП (мм) < 60
ЛДСП (мм) < 60
Паркетный ламинат (мм) < 30
ПВХ (мм) < 45
Кухонные столешницы допустимо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Длина | 91 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴



