Полотно для сабельной пилы 150 мм Milwaukee шаг 4,2 мм 3 шт. 48001076
Полотна HCS из высокоуглеродной стали.
Подходят для быстрой резки сухой древесины и пластика.
Характеристики:
Суббренд SAWZALL
Тип по дереву и пластику
Аварийное восстановление нет
Длина лезвия (мм) 150
Зуб на дюйм 6
Количество (шт) 3
Погружной рез нет
Фигурная резка да
Шаг зубьев (мм) 4.2
Материал полотна HCS
Высечение окна нет
Дерево (мм) 6-50
Дерево с гвоздями (мм) нет
Пластиковая труба (мм) Ø 6-50
Свежая древесина (мм) нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4.2 мм |
| Длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴




