Полотно для сабельной пилы 240 мм Milwaukee шаг 8,5 мм 3 шт. 48001078
Полотна HCS из высокоуглеродной стали.
Подходят для быстрой резки сухой древесины и пластика.
Характеристики:
Суббренд SAWZALL
Тип по дереву
Аварийное восстановление нет
Длина лезвия (мм) 240
Зуб на дюйм 3
Количество (шт) 3
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 8.5
Материал полотна HCS
Высечение окн нет
Дерево (мм) 15-190
Дерево с гвоздями (мм) нет
Пластиковая труба (мм) нет
Свежая древесина (мм) нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Пластик |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 85 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴



