
Полотно для сабельной пилы 305 мм Milwaukee шаг 8,5 мм 1 шт. 48001080
1 743 ₴
- Готово к отправке
- Код: 48001080
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно для сабельной пилы 305 мм Milwaukee шаг 8,5 мм 1 шт. 48001080
Конструкция: Отличный срок службы и производительность.
Геометрия зубьев: Быстрое удаление стружки благодаря широкому расстоянию между зубьями.
Данные полотна предназначены для работы по аэрорированному кирпичу и стекловолокну.
Характеристики:
Тип по абразивным материалам, фибергласу
Длина лезвия (мм) 305
Зуб на дюйм 3
Количество (шт) 1
Шаг зубьев (мм) 8.5
Материал полотна ТС
Аэрированный кирпич (мм) 10-250
Стекловолокно (мм) 3-175
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Стекловолокно, Кирпич |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Длина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 743 ₴


