Полотно для сабельной пилы 300 мм Milwaukee шаг 5 мм 48001600
Обрезка заподлицо над полом – защита пола предохраняет зубья от контакта с полом при обрезке заподлицо к полу.
Сверхвысокое лезвие – направляет лезвие для более прямого реза, например, при вырезании дверей и окон в деревянных конструкциях.
Технология FANG TIP™ – для легкого и быстрого врезания.
Подходит для резки любого типа древесины и древесины со скобами.
Не подходит для кирпичей, камня или стали.
Характеристики:
Суббренд SAWZALL
Тип для резки заподлицо
Аварийное восстановление нет
Длина лезвия (мм) 300
Зуб на дюйм 5
Количество (шт) 1
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 5
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна да
Дерево (мм) 10-250
Дерево с гвоздями (мм) нет
Пластиковая труба (мм) нет
Свежая древесина (мм) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 1 659 ₴





