Полотно для сабельной пилы 150 мм Milwaukee шаг 1,8 мм 5 шт. 48005182
Улучшенная геометрия зубьев для высокой скорости и увеличения срока службы.
Биметаллическое качество режущих зубьев с 8% кобальта обеспечивают максимальную производительность и срок службы.
Технология TOUGH NECK™ - выштампованные углубления около шейки укрепляют полотно в его слабом месте.
Тонкое полотно 0,99 мм оптимизировано для максимальной скорости и гибкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.8 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴



