Полотно для сабельной пилы 230 мм Milwaukee шаг 3,6 мм 48005202
Твердосплавные зубья обеспечивают непревзойденный ресурс в материалах большой толщины.
Ресурс выше до 50 раз по сравнению с бимметаллическими полотнами THE TORCH
Толщина полотна 1.27 мм для точных прямых резов.
Высота лезвия 25 мм. для увеличения стабильности и минимизации вибраций
Упаковка - 1 шт.
Характеристики:
Серия THE TORCH CARBIDE TEETH
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу и чугуну с твердосплавными зубьями
Аварийное восстановление да
Длина лезвия (мм) 230
Зуб на дюйм 7
Количество (шт) 1
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 3.6
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна нет
Дерево с гвоздями (мм) нет
Металлическая труба (мм) Ø 10-175
Нержавеющая сталь (мм) 5-13
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 5-13
Цветной металл (мм) 5-13
Чугун (мм) Ø 10-175
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 3.6 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 1 225 ₴





