Полотно для сабельной пилы 300 мм Milwaukee шаг 3,6 мм 5 шт. 48005563
ПолотнаTORCH™ с технологией NITRUS CARBIDE™ являются новым поколением полотен с применением твердых сплавов.
Твердый сплав с технологией NITRUS позволяет работать до 3-х раз дольше чем стандартными полотнами с твердосплавными зубьями THE TORCH CARBIDE TEETH
Шаг 7 зубьев на дюйм позволяет быстро начинать рез и обеспечивает ровный пропил.
Большие пазухи между зубьями обеспечивают наиболее эффективный отвод стружки.
Полотна TORCH™ с технологией NITRUS CARBIDE™ разработаны для самого долгого срока службы и самых быстрых резов в чугуне, безраструбных чугунных труб (SML) и прочих пропилов большой толщины.
Толщина полотна 1.27 мм для точных и прямых резов.
Высота полотна 25 мм для увеличения стабильности и минимальной вибрации.
Лучшие в классе полотна для реза чугуна и пропилов в металле большой толщины.
В 3 раза больше срок службы чем у полотен с твердосплавными зубьями THE TORCH CARBIDE TEETH.
Характеристики:
Серия THE TORCH NITRUS CARBIDE
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу и чугуну с твердосплавными зубьями
Аварийное восстановление да
Длина лезвия (мм) 300
Зуб на дюйм 7
Количество (шт) 5
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 3.6
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна нет
Дерево с гвоздями (мм) нет
Металлическая труба (мм) Ø 10-250
Нержавеющая сталь (мм) 5-13
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 5-13
Цветной металл (мм) 5-13
Чугун (мм) Ø 10-250
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 3.6 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.27 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 10 170 ₴








