Полотно для сабельной пилы 230 мм Milwaukee шаг 1,4 мм 5 шт. 48005788
Улучшенная геометрия зубьев для высокой скорости и увеличенного срока службы.
Утолщенное полотно 1,06 мм для точных резов.
Высота лезвия 25 мм для устойчивости и минимальной вибрации.
Биметаллическое качество режущих зубьев с 8% кобальта обеспечивают максимальную производительность и срок службы.
Выштампованные углубления около шейки укрепляют полотно в его слабом месте.
Узор железной решетки встроен в полотно для увеличения прочности и уменьшения сгибания, для большей надежности и прямого реза.
Характеристики:
Серия THE TORCH
Суббренд SAWZALL
Тип по металлу
Аварийное восстановление да
Длина лезвия (мм) 230
Зуб на дюйм 18
Количество (шт) 5
Погружной рез нет
Фигурная резка нет
Шаг зубьев (мм) 1.4
Материал полотна Bi-Met.Co
Высечение окна нет
Дерево с гвоздями (мм) нет
Металлическая труба (мм) Ø 10-160
Нержавеющая сталь (мм) 2-4
Пластиковая труба (мм) нет
Сталь (мм) 2-8
Цветной металл (мм) 2-8
Чугун (мм) нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Milwaukee |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.06 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип инструмента | переходник |
| Омедненный инструмент | False |
| Квадрат | 3/4" |
- Цена: 979 ₴




