Рюкзак для инструмента MILWAUKEE 35 карманов 48228200
Прочная конструкция, изготовлены из 1680D баллистического нейлона
Жесткое литое основание позволяет рюкзаку стоять вертикально и защищает в любых погодных условиях


Мягкие, дышащие лямки для эргономичной, комфортной транспортировки
Большой объем - 35 карманов в общей сложности

Складной передний карман для легкого доступа и хранения крупных предметов. Боковой карман для бутылки воды.
Вертикальная стенка для крепления инструмента и принадлежностей освобождает пространство для хранения мелких принадлежностей.
Карман для безопасного хранения ноутбуков / планшетов и предметов личного пользования

Внешняя застежка на липучке фиксирует лямки для хранения
Габариты (мм) 363 x 203 x 594
Комплект поставки
• Рюкзак для стройплощадки Milwaukee
• Поставляется в картонной коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений/карманов | 35 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 594 мм |
| Длина | 363 мм |
- Цена: 5 667 ₴













