Рюкзак для инструмента MILWAUKEE компактный 22 кармана 4932464834
Изготовлен из баллистического нейлона 1680D с усиленными молниями для максимальной надежности

Усиленная основа дна защищает рюкзак от повреждений на строительной площадке

Регулируемый нагрудный ремень и ремень для крепления на рукоятки чемоданов
Мягкие и дышащие лямки равномерно распределяют вес

22 кармана, включая защитный карман для электронных устройств

Артикул 4932464834
Кол-во в упаковке 1
Вес (кг) 2.32
Габариты (мм) 200 x 300 x 498
Кол-во отделений 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес | 2.32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 351 ₴












