Сумка для инструментов MILWAUKEE 36 отделений 4932464086
Часть PACKOUT™ модульной системы хранения.
1680 баллистический нейлон

Ударопрочная модульная платформа

Все нагруженные элементы металлические
Прочная обрезиненная рукоятка
Кол-во в упаковке 1
Кол-во отделений 36
Габариты (мм) 250 x 500 x 320
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 36 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 682 ₴








