Сумка для инструментов MILWAUKEE закрытая 50 см 4932471067
Часть PACKOUT™ модульной системы хранения.
Изготовлено из баллистического нейлона 1680 для выдерживания условий строительной площадки

Ударопрочная пластиковая основа защищает содержимое от воды и грязи
Мягкий плечевой ремень, верхние и боковые ручки для разных вариантов переноски.

Кол-во в упаковке 1
Габариты (мм) 500 x 310 x 350
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴









