Сумка для инструментов MILWAUKEE 25 см 4932493622
Усиленные края, металлические кольца и пружины для максимального срока службы.
35 карманов для лучшего хранения инструментов.

Плечевой ремень и эргономичная ручка для переноски.

Держатель для клейкой ленты для легкого доступа.
Формованное основание PACKOUT™ защищает от влаги и мусора.

Часть модульной системы хранения PACKOUT™.

Внутренние размеры 300 х 250 х 210 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 306 ₴













