Сумка для инструментов MILWAUKEE с колесиками 4933459429
Сумка размер XL с надписью FUEL с колесиками

Особенности:
Изготовлено из баллистического нейлона 1680D для выдерживания условий строительной площадки.
Пластиковые / резиновые колесики.
Мягкий, регулируемый плечевой ремень.
Надёжные молнии и застежки.
Две ручки для переноски.
Комплект поставки:
Сумка строителя с колесиками размер Milwaukee XL - 1 шт
Габариты (мм) 330 x 600 x 250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 644 ₴



