Ящик для инструментов MILWAUKEE с поролоновой вставкой 4932378986
Кейс с поролоновой вставкой Milwaukee 4932378986 подойдет для хранения ручного электроинструмента.

Имеются замки для безопасной транспортировки.
Конструкция оснащается пластиковой рукояткой.
Боковые стенки имеют дополнительные ребра жесткости.
Размер: 475 x 358 x 132 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Высота | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴






