Ящик для инструментов MILWAUKEE на колесах 4932464078
Сконструирован с использованием ударопрочных полимеров для долгого срока службы в условиях строительной площадки

Грузоподъемность 113 кг
Складная металлическая рукоятка индустриального класса
Усиленные колеса 228 мм на металлической оси

IP65 защита от попадания капель дождя и строительной пыли
Усиленные металлом углы и защелки
Внутренний лоток с органайзером
Возможность использовать навесной замок

Возможность крепления сторонних грузов

Специальное место для крепления трекера ONE-KEY™ TICK™
Характеристики :
Габариты, мм 560 x 410 x 480
Комплект поставки
Ящик на колеса PACKOUT Trolley Box - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 105 ₴













