Ящик для инструментов MILWAUKEE ударопрочный 4932464080
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Корпус изготовлен из ударопрочных полимеров, обеспечивающих высокую долговечность в условиях строительной площадки.

IP65 защита от попадания капель дождя и строительной пыли.
Усиленные металлом углы.
Усиленные металлом защелки.

Внутренний лоток с органайзером.

Специальное место для крепления ONE-KEY™ TICK ™.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴








